На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Что же с людьми происходит?": поступок взбешенного курьера попал на видео (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают необычную видеозапись с курьером из сервиса доставки еды, который "выпустил пар" на возле подъезда. Молодой человек в дождь скинул с себя специальный терморюкзак и начал его пинать. После этого парень оставил сумку и ушел.

"Эмоциональное состояние: рабочая неделя после длинных выходных", — пишет автор публикации.

Фото: nn_vladivostok

В комментариях большая часть приморцев посочувствовала молодому человеку. Некоторые начали гадать, из-за чего курьер так взбесился.

"Поработайте пешим курьером неделю с 9 до 23, и все поймёте", "Как я его понимаю... Держись парень, стальных тебе нервов и адекватных людей на пути", "Небось заказчик нахамил", "Господи, что с людьми происходит?", "Мне как-то из ресторана привезли всё в разодранных коробках и гёдзе мятые, холодные. Увидела, когда курьер ушёл, заказывала на работу. Теперь понятно, как это получилось", "Решил уволиться, похоже, парень", "Так вот почему я заказ три часа ждал", "Дверь не открыли", "Пусть тебе больше повезёт в жизни, человек", "Не кусай руку кормящую, не ругайся с официантами, таксистами, парикмахерами и доставщиками", "Теперь понятно, почему у меня пицца была в кашу...", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх