На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Приморском крае полицейские встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра в преддверии Дня защиты детей

В этом году в профессиональный праздник, день подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России, сотрудники полиции традиционно посетили торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей.

Врио начальника УМВД России по Приморскому краю Эдуард Хавабу, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Приморья Алексей Демин, а также начальник отдела ПДН УМВД Приморья Сергей Шамин приехали в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус Надежды», где проходят реабилитацию дети из социально неблагополучных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации

Директор Центра Анжела Банникова поприветствовала гостей, пожелала детям успешного будущего (а для этого надо вырасти законопослушными, достойными гражданами своей страны). Воспитанники вместе с воспитателями организовали праздничный концерт, где продемонстрировали свои таланты.

Начальник полиции регионального УМВД Эдуард Хавабу вручил директору Центра благодарственное письмо за многолетнюю деятельность по профилактике детской безнадзорности, подростковой преступности, вклад в повышение правосознания юных приморцев. Полковник полиции в отставке Анжела Банникова сама больше 20 лет отдала службе в подразделении по делам несовершеннолетних, а уйдя в отставку, не оставила дела всей своей жизни, продолжив работать с трудными подростками.

Дети в честь праздника получили в подарок от полицейских новый спортивный инвентарь.

Прощаясь, Эдуард Хавабу поздравил воспитанников центра с окончанием учебного года и обещал всеми силами помочь организовать детский досуг летом: проводить экскурсии и выезды за пределы центра со всеми мерами предосторожности и ответственного поведения. «Мы сделаем все, чтобы на лицах детей были улыбки», - подчеркнул полковник полиции.

Навещать ребят и вручать им подарки стало доброй традицией для сотрудников полиции, которые дружат с воспитанниками реабилитационного центра «Парус надежды» уже много лет.

Во время встречи руководителям учреждения пожелали, чтобы их центр процветал, развивался, имел возможность дать своим воспитанникам все для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, окружёнными любовью и заботой. А самим детям передали пожелания удачи, быть дружными, успехов в поисках своего жизненного пути.

В завершении воспитанники социального приюта задали множество интересующих их вопросов, расспросили о работе полицейского, а подростки узнали, как можно поступить на службу в органы внутренних дел. Поблагодарив сотрудников УМВД Приморья, ребята с удовольствием сделали памятную фотографию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх