На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники Медсанчасти МВД Северной Осетии поздравили воспитанников республиканского специализированного Дома ребенка с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года представители руководства Медико-санитарной части МВД по РСО-Алания посетили Республиканский специализированный Дом ребенка, подарив маленьким деткам вместе с праздничными подарками частичку своего тепла. На пороге гостей встречала директор Дома ребенка Людмила Хановна Баева, которая, не скрывая эмоций от сюрприза, проводила сотрудников в актовый зал к малышам.

Дети в возрасте от двух до пяти лет встретили уже знакомые лица с восторгом и распростертыми объятиями. Ведь для них, которых органы опеки были вынуждены забрать из неблагополучных семей, или же от которых отказались сами родители – любое внимание воспринимается, как бесценный подарок.

Ребятишки вместе с работниками учреждения организовали для полицейских небольшое музыкальное действо с песнями и плясками. А сотрудники МСЧ МВД по РСО-Алания с удовольствием их поддержали своим личным участием.

Воздушные шары, фрукты, сладости, предметы первой необходимости, которые стражи правопорядка преподнесли воспитанникам Республиканского специализированного Дома ребенка, стали маленьким, но очень важным и нужным дополнением предновогоднего визита. Директор Людмила Баева выразила сотрудникам МСЧ слова искренней благодарности за постоянное внимание, подарки и трепетное отношение к детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх