На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народный фронт и депутат Госдумы Артем Бичаев привезли технику для подразделения Народной милиции ЛНР

Представители Народного фронта 18 сентября в воскресенье доставили на передовую бойцам подразделения Народной милиции ЛНР технику и амуницию, закупленные на средства россиян в рамках проекта «Все для победы!». Куратором сбора стал член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Артем Бичаев.

На передовую ребятам доставили бронежилеты, каски, коптеры, резину для автомобилей, утепленные спальные мешки, карематы, подшлемники, форму, несколько десятков наборов аптечек и более 20 дронов.

«Когда мы объявляем сбор, то заранее обсуждаем с командирами подразделений, что им необходимо в данный момент. Важно, чтобы ребята не чувствовали себя нуждающимися и делали свою работу быстро и качественно. В сборе участвуют граждане страны: и бабушки в деревне, и бизнес, и большими компаниями скидываются. Более того, для многих частных фирм, предприятий это стало уже хорошей доброй традицией», – рассказал Артем Бичаев.

Командир артиллерийского подразделения с позывным «Тобол» добавил, что благодаря такой помощи ребята ощущают поддержку и еще более осознанно выполняют свой долг на передовой.

«Тесно сотрудничая с Народным фронтом, я анализирую потребности своего подразделения, и на основании этого мы формируем список всего необходимого. Так, например, беспилотные летательные аппараты позволяют артиллерии сохранить жизнь разведчиков и наносить точечные удары с подтверждением. Это стопроцентная гарантия того, что ни мирные объекты, ни мирное население не подвергнутся опасности. Наши союзные войска наносят точечные удары, мы имеем подтверждение на каждый выпущенный снаряд. Я благодарен всем, кто учувствовал в сборе Артема Бичаева за вклад в нашу Победу», – подчеркнул он.

Заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Сергей Горбунов добавил, что в сборе приняли участие более 42 тыс. россиян из 80 регионов, удалось собрать более 12 млн. руб. «Причем, гражданам важно поддержать ребят не только в материально-технической части, но морально. Поэтому также мы привезли сюда письма поддержки ребятам», – отметил Сергей Горбунов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх