На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Школьники вручили "фронтовые письма" уссурийским водителям

Учащиеся школы №32 поздравили автомобилистов с наступающим Днем Победы и заодно напомнили им о безопасности на дорогах. Акцию "Фронтовое письмо водителю" юные инспекторы провели совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, сообщает ИА UssurMedia.

В преддверии годовщины Великой Победы уссурийские школьники в необычном формате напомнили автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Отряд "Юный инспектор движения" вместе с педагогами школы №32, родительским патрулем и сотрудниками Госавтоинспекции Уссурийска вышли на дороги города с акцией "Фронтовое письмо водителю".

Цель акции — предупредить дорожно-транспортные происшествия, особенно с участием детей и подростков, а также воспитать в юных пешеходах чувство патриотизма. Ребята заранее подготовили для автомобилистов письма, сообщающие о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

— В посланиях дети напомнили водителям о том, что нужно сбавлять скорость перед пешеходным переходом, пропуская идущих людей; перевозить детей по правилам дорожного движения и самим пристегиваться ремнями безопасности, — пояснили в Госавтоинспекции.

Вручая автомобилистам заветные письма, ребята желали всем безопасных дорог и поздравляли с наступающим праздником Великой Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх