На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Будут мажоры собираться": новое модное место готовят к открытию в центре (фото)

Новое место отдыха готовится к открытию во Владивостоке. Преображение популярной у горожан территории морского побережья активно обсуждается в социально сети Instagram (12+).

Активные ремонтные работы полным ходом идут на набережной Спортивной гавани. Уже к началу летнего сезона это место должно существенно измениться — пирсы будут благоустроены и огорожены, а торговые павильоны на берегу — отреставрированы. 

А уже следующим летом на набережной откроют обновленную баржу. Старую конструкцию, где много лет назад любили проводить время горожане, полностью демонтировали, и уже готов каркас новой. Предполагается, проект реконструкции баржи обсудят с жителями Владивостока — именно горожане определят, как будет выглядеть это место.

Новое место отдыха готовится к открытию во Владивостоке. Фото: соцсети

Новое место отдыха готовится к открытию во Владивостоке. Фото: соцсети

1 / 2

Эскизы, размещенные в местном паблике, горожане активно обсуждают. Люди делятся своими мнениями по поводу внешнего вида нового городского объекта, а также гадают, что именно откроется внутри. Ранее в местных пабликах появилась информация, что здесь может появиться модное заведение от основателей ночного клуба Cuckoo.

"И как эта конструкция поведет себя в шторм? В ледодождь?", "Это же рассчитывают, не самострой какой-то все-таки", "А другую сторону набережной будут когда-нибудь ремонтировать?", "Не верится! Это правда? Будет красиво, удобно и чисто?", "Очень уютная набережная", "Только на картинке", "И нет даже одного деревца", "На это деньги не жалко", "Модный клубец там будет говорят. Опять поди москвичи деньгами сорят", "Ребятишкам олигархов забава", "Слава об этих дискотеках опять греметь будет на весь город", "Единственная просьба, потравите там крыс", "Надеюсь крыс в этом году не будет возле еды? А то страшно с детьми туда ходить", "Еще Шамору бы облагородить! Хотя бы цивилизованные туалеты соорудить в городе и на пляжах", — пишут приморцы в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх