На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Красносельском районном суде отказываются допускать правозащитников к задержанным

В Красносельском районном суде Петербурга защитников «ОВД-Инфо» отказываются допускать к процессам над задержанными во время несогласованной акции 21 апреля, сообщает правозащитная организация.

Как пишет «ОВД-Инфо», у двух защитников, Олеси Васильченко и Никиты Сорокина, не принимают ходатайства, несмотря на доверенности.

Об этом же «МБХ медиа» сообщили сами задержанные, которые находятся в автобусе у здания суда. По их словам, защитники несколько раз пытались передать им бумагу и ручки для написания ходатайств, но сотрудники всё изымали. При этом, как рассказали задержанные, из автобуса регулярно вызывают на суд по несколько человек. 


21 апреля в центре Петербурга прошла несогласованная акция в поддержку Алексея Навального. В митинге, по разным оценкам, участвовали от 2 до 5 тысяч человек. По последним данным, в Петербурге задержали 805 участников несогласованной акции. По информации корреспондентов «Бумаги», силовики массово использовали электрошокеры. Читайте, как прошла акция.

Смотрите 15 фото с несогласованной акции в поддержку Навального в Петербурге. Люди три часа ходили по перекрытому центру, в городе сотни задержанных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх