На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дождь или солнце: известен прогноз погоды на выходных в Уссурийске

В последние выходные апреля погодой в Приморском крае будет управлять атмосферный фронт, смещающийся со стороны Хабаровского края. Часть региона охватят дожди. Однако, Уссурийск окажется в анклаве хорошей погоды, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

В ночь на субботу, 24 апреля, на Приморье начнет смещаться атмосферный фронт с Амурской области и Хабаровского края, прибавится облачности, в северной половине местами пройдут небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя.

Субботнее утро в Уссурийске начнется с малооблачной погоды и +11°С. К обеду небо затянет пасмур, градус останется неизменным, фоном — умеренный ветер. Вечером малооблачно и +4°С.

В воскресенье, 25 апреля, синоптические условия изменятся. На южные районы Дальневосточного региона переместится гребень забайкальского антициклона. Как следствие, в Уссурийске ожидается малооблачная погода, ртутные столбики не пересекут отметку в +11°С, ветер умеренный. Вечером ясно и +3°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх