На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Приятные связи: 3 знакам зодиака звезды обещают желанные перемены до 30 мая

Астрологи рассказали, какие 3 знака зодиака в конце мая ощутят благосклонность звезд. До 30 мая в их жизни произойдут давно желанные перемены. Вхождение Солнца в Близнецы активизирует контакты с окружающим миром. Благодаря этому будет больше прогулок, встреч, покупок и продаж, а также других событий, которые связывают людей и позволяют строить доверительные коммуникации.

Близнецы

Астрологи говорят, что оставшиеся дни мая Близнецы будут привлекать к себе особое внимание окружающих. Знакомые, товарищи, друзья станут воспринимать вас серьезнее. В тоже время звезды советуют ответить взаимностью в общении, и не отвергать какие-то новые контакты, которые могут прийти в жизнь Близнецов. Нужно перестать тратить время на то, что нужно кому-то и заняться тем, чего хочется лично вам.

Стрельцы

В этот период времени, как говорят звезды, одно из главных мест в жизни Стрельцов будут занимать личные и деловые отношения. А у кого-то вообще возможна свадьба. Что касается деловой сферы, то ожидаются приятные перемены в рабочих моментах, кому-то может поступить интересное коммерческое предложение, кто-то получит необходимую консультацию по важному проекту.

Водолеи

Солнце в Близнецах поднимет тему свободного времени, досуга и хобби. В этот период времени звезды обещают желанные перемены в жизни Водолеев, например, их досуг насытят праздничные события, которых станет больше, а также из захватит омут развлечений. Эти знаки зодиака будут активней общаться и проводить время в обществе.

Астрологи отмечают, что после 30 мая Меркурий станет ретроградным, и приток новой информации замедлится, а приятные связи понемногу начнут угасать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх