На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Пскове среди школяров стражами магистралей и общественниками проведен конкурс детских рисунков «Сохрани свою жизнь!»

В рамках проведения профилактической акции «Сохрани свою жизнь!» для учащихся СОШ № 16 имени Героя России А. Воробьева на весенних каникулах ребятам было предложено нарисовать запомнившиеся им правила безопасности. Ведь соблюдение правил безопасности позволит детям в будущем сохранить жизнь и здоровье.

Школьники активно откликнулись на предложение и представили более 30 работ выполненных карандашами и красками.

Взрослым нелегко было выбрать лучшие из представленных работ, наиболее раскрывающих тему транспортной безопасности. Тем не менее, путем общего голосования были отобраны 10 рисунков.

Все участники и номинанты были поощрены сладкими подарками. Ребята поблагодарили общественников и транспортных полицейских за возможность поучаствовать в акции и пообещали, что будут соблюдать одни из главных в их жизни правил, и с нетерпением ждут таких же интересных встреч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх