На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Владимир Путин планирует посетить Петербургский международный культурный форум. Он пройдет с 11 по 13 ноября

На Петербургский международный культурный форум, который пройдет в Петербурге с 11 по 13 ноября, планирует приехать президент России Владимир Путин. Об этом написал ТАСС со ссылкой на советника президента Владимира Толстого.

Отвечая на вопрос о том, когда состоится следующая встреча президента с деятелями культуры и искусства, Толстой ответил: это может произойти на Петербургском международном культурном форуме.

Владимир Толстой
цитата по ТАСС

— Пока форматы оговариваются, и еще трудно говорить о том, что это точно состоится. Но в любом случае он [президент] предполагает принять участие в работе форума, как минимум выступить с приветствием перед участниками, посетить ряд объектов.

В 2021 году культурный форум посвятят теме культурных кодов новой реальности. Странами-гостями форума станут Франция, республика Корея и Азербайджан. С программой форума можно ознакомиться здесь.


Петербургский культурный форум должен был пройти в девятый раз с 12 по 14 ноября 2020 года, но из-за пандемии был перенесен.

«Бумага» ранее собрала восемь выставок октября, на которые стоит обратить внимание. Читайте про исследование сна, сложные скульптуры из стекла и номинанты Премии Курехина.

Фото на обложке: culturalforum.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх