На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Стало известно, когда хлынет дождь на выходных в Уссурийске

Погода в буквальном смысле подмочит репутацию грядущим выходным в Уссурийске. Смещающиеся воздушные массы принесут дожди, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

В субботу, 15 мая, Приморье окажется под воздействием фронтальных разделов. Практически повсеместно пройдут дожди. В Уссурийске большую часть дня будет сохраняться стабильно пасмурная погода. Несмотря на ощутимый ветер воздух прогреется до +14°С. Это приятный бонус теплой воздушной массы, вторгшейся в регион. Вечером начнется дождь, ветер стихнет, а градус снизится до +11°С.

Дождить будет всю ночь. Осадки прекратятся к утру воскресенья, 16 мая. На смену ливню придет пасмурная погода на протяжении всего дня. К полудню воздух прогреется до +16°С, фоном — легкий ветер. Вечером +13°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх