На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неприятный "сюрприз" подготовили владельцам авто в популярном районе города (фото)

В социальной сети Instagram (12+) автомобилистов Владивостока предупреждают об опасности в одном из районов города. По словам горожанина, в районе Луговой неизвестный разбросал саморезы.

"Сегодня утром по адресу Луговая, 68, где парковка для машин (за домом, машины там всегда паркуют вдоль стены, никому никогда не мешают), были разбросаны "саморезы". Какие увидели, все собрали. Будьте внимательны. А человеку, который сделал сюрпризы для владельцев ТС — хорошего настроения, дабы не лезли всякие мысли в голову", — пишет автор публикации.

Фото: dpskontrol_125rus

В комментариях пользователи начали гадать, откуда могли взяться саморезы в этом районе.

"Ну, поймают этого доброго человека и подарят ему счастья", "Хорошие саморезы таки", "Это, скорее всего, фасад дома делают, они и попадали со стен или крыши... Ну, и слишком маленькие для прокола", "Да, хватает ещё завистливых и злобных людей", "Это масоны виноваты, отвечаю", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх