На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Южно-Сахалинска выразил слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД Ростовской области

В Главное управление МВД России по Ростовской области поступила благодарность от жителя Южно-Сахалинска в адрес сотрудников ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области старшего лейтенанта полиции Сергея Мищук и полиции Александра Подскребалина.

Мужчина рассказал, что, двигаясь по автодороге «Ростов-Волгодонск» в районе города Семикаракорска, его занесло в колею и машину выбросило с проезжей части, а патрулирующие в это время инспекторы ДПС не оставили без внимания трудности водителя и незамедлительно оказали помощь. Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции в кратчайшие сроки автомобиль мужчины был вытянут на проезжую часть. Хозяин автомобиля поблагодарил полицейских за неравнодушное отношение и отметил высокий профессионализм инспекторов ДПС. Полицейские пожелали водителю хорошей дороги и продолжили патруль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх