На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Семейные патрули» вышли на дороги Кирова

В Кирове в преддверии Международного дня семей, который отмечается 15 мая, дети и родители образовали «семейные патрули» по контролю за использованием детских удерживающих устройств при поездке ребенка в автомобиле.

Для максимальной эффективности проверки осуществлялись в утренние часы возле школ и детских садов, когда родители привозили своих детей в образовательные организации. В то время, когда одни «семейные патрули» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вручали водителям памятки с Правилами дорожного движения и напоминали, что безопасность детей-пассажиров зависит от внимательности взрослых и соблюдения ими дорожных правил, другие выстраивались вдоль проезжей части с тематическими плакатами в руках.

Таким образом, сотрудники Госавтоинспекции и «семейные патрули» обратили внимание жителей региона на элементарные меры безопасности, позволяющие сохранить жизнь и здоровье детей-пассажиров в случае различных происшествий на дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх