На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

Руферы забрались на башню Кунсткамеры. На армиллярной сфере они зажгли фаеры

Петербургские руферы забрались на башню здания Кунсткамеры а Университетской набережной и зажгли фаеры. Видео от очевидцев и, предположительно, от самих руферов опубликовало издание 78.ru.

Двух молодых людей засняли, когда они стояли на элементах армиллярной сферы — элемента над куполом башни, выполненного в форме астрономического инструмента для определения экваториальных или эклиптических координат небесных светил.

Не пытайтесь повторить увиденное. Это может быть опасно для жизни.


25 мая руферы забрались на купол Казанского собора без страховки, а в новогоднюю ночь — на вершину ели на Дворцовой площади.

«Бумага» рассказала, как руферы забираются на небоскребы Нью-Йорка, почему не водят экскурсии и какие крыши в Петербурге любят больше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх