На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Почти два килограмма синтетических наркотиков изъято полицейскими у жителя Удмуртии

Сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике совместно с оперативниками МО МВД России «Воткинский» при силовой поддержке спецподразделения «Гром» по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 32-летнего неработающего, ранее судимого жителя Завьяловского района.

В ходе осмотра салона автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, полицейские обнаружили несколько свертков. Согласно проведенным исследованиям, в них находилось наркотическое средство синтетического происхождения. Общая масса изъятого составила 1,994 кг.

Оперативники установили, что задержанный является межрегиональным курьером по перевозке наркотиков в одном из интернет-магазинов. Запрещенные вещества он сбывал бесконтактным способом на территории Удмуртии, Пермского края, Свердловской и Кировской областей. «Закладку» с особо крупной партией наркотиков мужчина забрал в лесополосе на территории Удмуртии и направлялся в Пермский край для последующего сбыта.

Следственной частью Следственного управления МВД по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх