На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Свалятся на голову": на 3 знаков зодиака звезды обрушат денежную лавину до конца мая

Астрологи назвали знаки зодиака, которые "поймают удачу за хвост" в конце мая. Представителям 3 созвездий последний весенний месяц приготовил невероятный подарок. Судьба изменится просто кардинально — на горизонте появится тот самый человек, а на голову буквально свалится денежный мешок.

Кардинальные перемены в жизни ждут Водолеев. Именно конец мая станет для представителей этого знака невероятно удачным. Фортуна будет на стороне Водолеев, что бы они не задумали. А в последних числа мая произойдет встреча, которая изменит все. Этот человек займет одну из ключевых позиций в жизни Водолеев — на многие года.

"На коне" окажутся в конце мая Близнецы. Представителям этого знака даже не придется прикладывать никаких усилий — результат в любом случае будет фантастическим. Близнецов будут буквально одна за другой посещать гениальные идеи. И даже если на первый взгляд они таковыми не кажутся, то в будущем точно станут первым шагом к грандиозным переменам в жизни. Их реализация принесет Близнецам огромное богатство.

Каждый день будет дарить радость и успех последний весенний месяц Овнам. Главное — не зазнаться. Представителям этого знака не стоит проявлять неуважение к посторонним людям, и ни в коем случае нельзя ссориться с близкими. Нужно просто "плыть по течению" — верить в себя и тогда конец мая преподнесет Овнам просто фантастический подарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх