На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Вся боль одиночества": 3 знакам зодиака звезды вонзят "нож в сердце" в июле

Астрологи назвали знаки зодиака, любовные отношения которых "пойдут ко дну" в июле. Представители 3 созвездий прольют немало слез с приходом второго летнего месяца. Уже можно рвать совместные фотографии, ведь эти отношения точно не спасти. 

Конфликтным в любовном плане будет июль для Тельцов. Вторая половина начнет вести себя весьма распутно, чем вызовет невероятную ревность у представителей этого знака. Разговоры делу не помогут и напряжение будет только нарастать. В итоге нервы сдадут даже у такого стойкого знака, как Телец, хоть отпустить любовь будет и непросто. 

Одно неверно сказанное слово молниеносно разрушит личную жизнь Дев. Недопонимания, оскорбления и обиды будут сыпаться просто без остановки. Представители этого знака прольют немало слез. И когда сухих платков в доме просто не останется — Девы простятся со старой жизнью.

Страдать от любовных потрясений в июле будут и Весы. Вторая половинка вдруг начнет серьезно "подбешивать" представителей этого знака. Весы осознают, что рядом с ними находится настоящий эгоист и поддерживать эти отношения "на плаву" просто нет смысла. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх