На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Выпадет второй шанс": 3 знакам зодиака звезды на максимум обнулят жизнь в июле

Астрологи назвали знаки зодиака, жизнь которых больше никогда не будет прежней. В июле представителей 3 созвездий ждет крутой поворот судьбы. Изменения будут стремительными и весьма существенными, поэтому звезды советуют готовиться уже сейчас, чтобы потом устоять на ногах.

Непредсказуемым станет второй летний месяц для Овнов. Перемены в жизни неизбежны — можно даже не пытаться. В какую именно сторону направить представителей этого знака, звезды пока не решили. Но изменения будут очень серьезными. Паниковать не стоит, лучше взять себя в руки, ведь все, что ни делается — к лучшему.

Перемены в жизни ждут и Львов. И звезды не советуют хвататься за прошлое. Пришло время отпустить некоторые события своей жизни и двигаться дальше. Ну а затем представителей этого знака ждет настоящая рулетка — переезд в другой город или страну, открытие собственного дела, новые любовные отношения или все и сразу — кому как повезет.

"Обнулится" в июле жизнь Раков. Представителей этого знака ждет множество новых знакомств. При этом не имеет значения, кем в дальнейшем станут эти люди для Раков — мимолетным знакомым, другом на века или второй половинкой — след, оставленный в судьбе будет весомым. Вероятно, что одно из знакомств принесет повышение по карьерной лестнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх