На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Группа альпинистов запросила о помощи на Эльбрусе. Среди них могут быть петербуржцы

Группа альпинистов из 19 человек, находящаяся на Эльбрусе на высоте 5400 метров, запросила о помощи из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

По предварительной информации, спасатели обнаружили 4 человека. У одного из них — травма ноги, еще один не подает признаков жизни. Альпинисты зарегистрировали свой маршрут в МЧС России.

При этом 78.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства пишет, что трое человек погибли, 14 — спасены, ведутся поиски еще двоих. По предварительной информации издания, в составе группы было пять петербуржцев. 

ТАСС со ссылкой на Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд МЧС России сообщает, что гид, сопровождавший альпинистов, якобы бросил их на горе. Однако эту информацию опровергает Mash. По данным телеграм-канала, он пытался спустить вниз и спасти девушку, которой почти у вершины резко стало плохо. Однако она умерла у него на руках. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх