На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Событие Art Weekend объединит больше 50 арт-площадок. Оно пройдет 16 и 17 октября в Петербурге


«Бумага» — информационный партнер Art Weekend


16 и 17 октября в Петербурге проведут событие Art Weekend, сообщили «Бумаге» организаторы. Мероприятие пройдет в рамках третьего Кураторского форума, его площадками станут более чем 50 городских арт-институций: галереи, арт-пространства, музеи, мастерские.

В программу включили выставки современного искусства, перформансы, кураторские экскурсии, круглые столы, дискуссии, арт-медиации и другие события. Они пройдут в Anna Nova Gallery, Marina Gisich Gallery, Музее стрит-арта, Центре Курехина, Мастерской Аникушина и в других локациях.

Дискуссионная площадка будет работать в амфитеатре на территории кластера «Ленполиграфмаш». Кураторы и художники обсудят паблик-арт, влияние культуры на городскую географию и другие темы.

Кроме того, в публичную программу включили больше 40 бесплатных арт-медиаций со специальными маршрутами по арт-площадкам и беседами о современном искусстве. Для посещения медиаций необходима предварительная регистрация.

место

разные локации

Время

16 и 17 октября

Ссылка

curatorialforum.art


️ Ранее «Бумага» рассказала об интересных выставках октября: со сложными скульптурами из стекла и работами номинантов Премии Курехина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх