На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

На Синопской набережной образовалась длинная пробка. Водители сообщают о перекрытиях — в Петербурге проходит сессия Межпарламентской Ассамблеи СНГ

Днем на Синопской набережной в Петербурге образовалась пробка. Как следует из данных «Яндекс.Пробки», она растянулась почти на 1,5 километра. Водители сообщают, что там перекрыли движение.

Также затруднено движение по Большеохтинскому мосту, Малоохтинскому проспекту, Якорной улице, Комаровскому мосту, Тульской, Новгородской, Таврической и Кирочной улицам. Автомобилисты пишут, что закрыт съезд с Большеохтинского моста на Синопскую набережную.

В расположенном недалеко от Синопской набережной Таврическом дворце 15–16 апреля проходит весенняя сессия Межпарламентской Ассамблеи СНГ. Главы парламентов стран-участниц собрались в Петербурге впервые после начала пандемии.


Как ранее писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в город приезжают чиновники. Ради их проезда иногда перекрывают дороги, что негативно отражается на всей дорожной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх