На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Молодежка ОНФ» поддержала акцию Mail.Ru Group «Свет Победы» и приглашает жителей страны присоединиться

Акция «Свет Победы» уже стала традиционной и знакомой жителям страны. Принять в ней участие может каждый желающий. Для этого необходимо 9 мая в 21:50 подойти к окну и зажечь фонарик, свечу или любой другой источник света. В 22:00 огни из домов соединятся с праздничным салютом в единую картину.

«В этом году праздничные мероприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной войне пройдут в двух форматах: офлайн и онлайн. Пандемия коронавирусной инфекции еще не совсем отступила, поэтому важно соблюдать все необходимые меры предосторожности. Акция, организованная Mail.Ru Group, - отличная возможность для каждого стать частью большого и красивого события, почтить память погибших и сказать спасибо ветеранам», - отметил заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ  Игорь Кастюкевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх