Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

С золотом вернулись с соревнований по джиу-джитсу спортсмены Уссурийска

В Благовещенске прошел открытый чемпионат (6+) и первенство (6+) Амурской области по джиу-джитсу. Состязания собрали лучших бойцов Амурской области, Якутии, Хабаровского и Приморского краев. В упорной борьбе уссурийские спортсмены завоевали пять золотых медалей, сообщили ИА UssurMedia в федерации Приморского края бразильского джиу-джитсу.

Открытый чемпионат и первенство Амурской области по джиу-джитсу развернулся в Центре боевых искусств. Испытать свой профессиональный уровень собрались более 160 мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

От федерации Приморского края бразильского джиу-джитсу на состязания прибыли 11 уссурийцев и два спортсмена из краевой столицы. Воспитанники тренера Романа Андросова состязались в возрастных категориях от 9 до 14 лет.

Отличный результат показали уссурийские спортсмены, завоевав набор медалей различного достоинства. Кристина Андросова и Даниил Таран стали золотыми медалистами в возрастной категории 14-15 лет, бронзу этой же категории заслужил Иван Елисеев.

Кирилл Грибанов, Даниил Бесклейный и Кирилл Волков взяли золото в возрастной категории 10-11 лет. Серебряным медалистом категории стал Даниил Вологин, бронзовыми медалистами — Илья Лытарь и Максим Трифанов.

Спортсмен из Владивостока Александр Камышов стал золотым медалистом в возрастной категории 12-13 лет, Михаил Цветков взял серебро в категории 14-15 лет.

"После ковидных ограничений мы впервые вырвались на подобного рода соревнования, поэтому считаем достигнутые результаты хорошими. Сейчас практически тем же составом готовимся к поездке на чемпионат по джиу-джитсу в Якутию", — отметила тренер Яна Панасенко.

Состязания по джиу-джитсу (6+) развернутся в Нерюнгри 17 декабря.