На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сотрудники полиции напомнили студентам Владимирского института туризма и гостеприимства об опасности употребления наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области приняли участие в проекте «Классы доброты», инициированном командой «Молодежка ОНФ» и направленном на пропаганду здорового образа жизни. О пагубном влиянии на организм наркотических средств и психотропных веществ сотрудники УНК рассказали студентам-добровольцам Владимирского института туризма и гостеприимства.

Обращаясь к участникам встречи, правоохранители подчеркнули, что даже разовое употребления запрещенных веществ не только негативно отражается на состоянии здоровья и приводит к психофизическим изменениям, но и может сказаться на благополучии будущего. Так, например, наличие сведений о потреблении гражданином наркотиков может стать препятствием при поступлении на работу или получении водительского удостоверения.

Отдельно в ходе беседы обсуждались вопросы административной и уголовной ответственности, предусмотренной за причастность к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейские отметили, что сегодня стражи порядка обладают достаточными возможностями для выявления противоправных фактов и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности.

В завершение встречи сотрудники УНК озвучили номера телефонов, по которым можно сообщить о ставших известными фактах незаконного оборота наркотиков.

Координаторы «Молодежки ОНФ» и студенты-добровольцы выразили благодарность полицейским за содержательную беседу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх