На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Заживут на широкую ногу": 3 знака зодиака, которых звезды сделают миллионерами до 30 июня

Астрологи назвали знаки зодиака, которые смогут существенно поправить свое финансовое положение в ближайшее время. У представителей 3 созвездий карманы будут лопаться от огромного количества денег. Звезды сделают все возможное, чтобы они буквально "захлебнулись" в денежном потоке. 

Крупной суммой денег практически "придавит" Овнов. У представителей этого знака большие планы и внезапный "бонус" поможет им осуществить задуманное. Источник финансового благополучия может быть разным — премия, прибавка к зарплате или старый долг — в любом случае Овны просто устанут перечитывать полученную сумму. 

Одарит судьба и Раков. Представители этого знака вполне заслужили крупную денежную награду — они трудились "не поднимая головы" и на всем экономили. Так что теперь можно выдохнуть и просто наслаждаться благополучием. Однако спускать финансы на мимолетные развлечения звезды не советуют. Даже в таком вопросе, как трата денег, Ракам нужно "включить голову". 

Кардинально изменится финансовая сторона жизни у Весов. Представители этого знака могут получить повышение, прибавку к зарплате или "ввязаться" в крупный проект, который потом их невероятно обогатит. Денежный поток "хлынет" именно из профессиональной сферы. И такое развитие событий вполне закономерно — ведь Весы очень усердно работали в последнее время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх