На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Все равно купите": нововведение на АЗС удивило автомобилистов края

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают нововведение на АЗС, которое ввели на заправках региона, но все равно прошел мимо автомобилистов края.

"Все новости были забиты тем, что у нас с 1 мая применяется новый механизм расчета цен на бензин, чтобы их удержать... А вчера поехал заправляться и увидел, что цена опять выросла. Механизм сломался? Или нефтяники не знают, что его применять надо? Или не знают, как применять?" — гадает автомобилист края в социальных сетях

В комментариях водители обсудили новые правила на заправочных станциях.

"У нас на заправках цена упала на 12,5 рублей!", "Механизм изначально не работал, а вы верите в то, что цена будет стоять на месте", "Да они уже применили, скоро ощутите на своём кармане", "А зачем? Просто же накинул немного и всё... Все равно купите", "А может уже и применили", "Они заранее решили убытки своего кармана начать компенсировать", "Сегодня тоже заехал и малость опять в шоке, 98 бензин 55,05 рублей, недавно 54 с чем-то был", "Сегодня заправлялся, дизель подешевел", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх