На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

Акция ГИБДД «Водители, вы же родители. Соблюдайте ПДД» состоялась в Урванском районе КБР при участии общественности

На улицы г. Нарткалы вышли юные активисты старших классов средней школы № 3, автоинспекторы отдела МВД России по Урванскому району и представитель Общественного совета при отделе Суфьян Хамизов.

Мероприятие началось беседой организаторов с учащимися начальных классов, в ходе которой автоинспекторы рассказали детям о правилах безопасного передвижения пешеходов и использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

В мероприятии принял участие ученик школы, который совсем недавно был участником ДТП. Он рассказал одноклассникам о событиях, которые произошли с ним, пожелал сверстникам никогда не оказываться в такой ситуации и строго соблюдать Правила дорожного движения.

После бесед организаторы мероприятия вместе с учениками направились к пешеходному переходу. Дети продемонстрировали на практике полученные знания и призвали всех водителей быть внимательными и сбавлять скорость при подъезде к пешеходному переходу.

В завершение мероприятия участники акции сделали совместное фото с лозунгом мероприятия и «зеброй».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх