На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники полиции в Московской области провели экскурсию для дошкольников

Полицейские организовали экскурсию для дошкольников в музей истории Павлово-Посадской милиции. Ребята узнали о том, как создавался отдел милиции, ознакомились с экспонатами: предметами форменной одежды, фотографиями и ведомственными документами.

Заместитель председателя Совета ветеранов Александр Луньков рассказал детям о сотрудниках милиции, которые в годы Великой Отечественной войны ушли на фронт, о тех, кто обеспечивал правопорядок в тылу. Вспомнил о коллегах, погибших при выполнении служебных обязанностей в мирное время, чьи имена носят улицы Павловского Посада.

В завершение мероприятия ребята прочитали стихи и спели песню в честь празднования Дня ветерана органов внутренних дел России. На память о встрече каждый ребенок получил в подарок книгу об истории Павлово-Посадского ОВД, автором которой является ветеран органов внутренних дел Юрий Родионов.

Дети поблагодарили полицейских за интересную и познавательную экскурсию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх