На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Стал требовать денег": скандал между пассажирами и таксистом попал на видео

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают конфликт, который произошел между таксистом и пассажирами из-за рыбы. По словам пассажиров, водитель такси начал скандал из-за конденсата, который остался на коврике от пакета с замороженными рыбьими головами.

"Заказали такси, водитель во время поездки сидел в телефоне за рулём. Приехав на место, данный таксист устроил скандал, якобы мы сильно испачкали ему салон и стал требовать деньги на ХИМЧИСТКУ.

По факту, на коврике лежал пакет с замороженной рыбой и остался след от конденсата, но водитель устроил такое, будто мы ему весь салон испортили. Что думаете?", — пишет автор публикации.

Скандал между пассажирами и таксистом попал на видео. Фото: dps_vl

Скандал между пассажирами и таксистом попал на видео. Фото: dps_vl

1 / 2

В комментариях большая часть пользователей встала на сторону водителя такси, вед, по их мнению, если бы не было запаха, то таксист и не начал возмущаться.

"Скоро такими темпами в такси некому будет работать...И правильно он возмущается, запах рыбы после вас будут нюхать другие пассажиры, мало приятного", "Если бы не было запаха, таксист, бы и не заметил. Значит, была вонь, а ему ещё и других людей возить", "Друг друга вообще перестали уважать", "Если это не вытереть сразу, от вони потом не избавиться", "Ему ещё работать, другие пассажиры будут возмущаться, а вы как хотели?", "Вонища потом в салоне адская после таких конденсатов", "Человечество уже давно изобрело РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ! Тут хочешь не хочешь, грязь заносится в салон!", "Дело, наверное, вовсе не в рыбе, а в стоимости поездки. Слишком маленькая, вот решил ещё денег срубить. А по поводу грязи, это тоже самое, что в дождь или снег требовать автомойку", "А что, на пол на резиновый коврик положить слабо. Вы ведь дома пакет с рыбой на кровать не положите? А автор сам виноват", "Явно эта дамочка у себя в машине не будет класть эту вонючую рыбу так, чтобы воняло потом! Чужое же не жалко", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх