На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"А в душе он девочка": приморцы в соцсетях высмеяли вора косметики

Видео с инцидентом появилось в пабликах Уссурийска. Запись была сделана в одном из магазинов косметики и бытовой химии. Горожан смутило, что карандаш для глаз понадобился мужчине в спортивном костюме, сообщает ИА UssurMedia.

"Мужик, зачем тебе карандаш для глаз? Просят заплатить за него", — таким посланием от работников магазина сопровождалось видео с камеры наблюдения. Пост разместили в Instagram @mark2_che.

Герой записи — мужчина в спортивном костюме — стоял в очереди на кассе. Прихватив с соседнего столика косметический карандаш, парень ловко спрятал его за содержимым своей ручной клади. После нехитрых манипуляций косметика проследовала в карман покупателя.

Мотивы кражи пытались выяснить комментаторы. Юмор местных жителей оказался на удивление острым. Чаще всего уссурийцы предполагали, что карандаш для глаз мужчина украл для личного использования по назначению:

— Ну, так это он внешне мужчина. А в душе он девочка! Сейчас придет, дома глазки накрасит, наденет трусишки, таким же образом приобретенные в другом магазине.

— Насмотрятся Муз-ТВ, потом карандаши, платья, краска для волос пропадает.

— Так накрасится, что никакая видеозапись не поможет. Не узнаете!

По другой версии, вор хотел сделать подарок даме сердца или перепродать товар другим лицам. Впрочем, некоторые комментаторы разглядели в мужчине признаки обычной клептомании:

— Это просто привычка. Не важно, что именно ворует. Главное — кайф от этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх