На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

В преддверии дня семьи, любви и верности рассказываем о семье сотрудников ОВД из Челябинской области

В преддверии дня семьи, любви и верности начинаем серию публикаций о семьях сотрудников полиции.

Так, в межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО города Трехгорный много лет служат супруги Костромитины.

Мария и Дмитрий познакомились еще будучи курсантами Челябинского юридического института МВД России, но отношения завязались спустя 3 года и начался настоящий «служебный роман». Так сложилась семья сотрудников органов внутренних дел, которая в этом году отметит 15-летний юбилей. В семье растут 3 дочки пяти, восьми и четырнадцати лет.

Мария служит в должности юрисконсульта межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО город Трехгорный, а Дмитрий, прослужив 16 лет на руководящих должностях, вышел на заслуженный отдых. На двоих у супругов Костромитиных 44 года выслуги в органах внутренних дел.

Поздравляем коллег – Марию и Дмитрия Костромитиных с наступающим Днем семьи, любви и верности, а также с предстоящим 15-летием семейной жизни и желае им здоровья, благополучия, радости и достижения намеченных целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх