На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Спикер Закса Вячеслав Макаров будет баллотироваться в Госдуму

Спикер Заксобрания Вячеслав Макаров будет баллотироваться в Госдуму. Об этом в интервью «Фонтанке» рассказал секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Андрей Фамилия
секретарь генерального совета «Единой России» (цитата по «Фонтанке»)

— Вячеслав Серафимович идет в Госдуму. Никто лучше него не справится с решением вопросов Санкт-Петербургской агломерации: сам город, Ленинградская, Новгородская и Псковская области. У нас был обстоятельный разговор с ним, и он решил сосредоточиться на этой важнейшей задаче. При этом он остается секретарем регионального отделения и входит в руководство регионального избирательного штаба.

В конце марта 2021 года губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что Макаров мог бы представить город в Госдуме. Спикер Закса в ответ на это сообщил, что идет этап «предварительных разговоров и согласований» в партии.


В сентябре петербургские политики будут избираться в Законодательное собрание и Государственную думу. Городу уже отказали в электронном голосовании, при этом будут ли выборы трехдневными, как в 2020-м, неизвестно. «Бумага» рассказывала, что известно о кандидатах и давлении на оппозицию.

Фото на обложке: assembly.spb.ru


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх