На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Кастюкевич принял участие в открытии мотокросса, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Нововоронеже проходит чемпионат и первенство Воронежской области, Кубок регионального отделения ДОСААФ по мотокроссу. Спортивное мероприятие посвящено 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель руководителя Исполкома ОНФ, руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

Он поблагодарил организаторов турнира: федерацию мотокросса  города Нововоронежа, федерацию мотокросса Воронежской области, региональное отделение ДОСААФ, администрацию города Нововоронеж, муниципальное автономное учреждение города «СпортЦентр» и лично председателя воронежской областной общественной организации «Федерация КИОКУСИНКАЙ Воронежской области» Сергея Акатова. Игорь Кастюкевич вручил специальные майки, которые «Молодежка ОНФ» изготовила ко Дню Великой Победы. Каждая с уникальным принтом – надписью из любимых военных фильмов.  Также Игорь Кастюкевич напомнил о том, насколько важен спорт в жизни каждого человека.  

«Нас объединяет воля к Победе! Я тоже человек из спорта, из мира единоборств. Спорт учит дисциплине и скорости принятия решений. Именно в спорте лучше всего понимаешь, насколько важно быть первым. И чувство гордости переполняет, когда над пьедесталом почета поднимают флаг твоей страны и звучит гимн.  Главное правило: «если начал – побеждай». С обещаниями тоже самое. Львиная доля моей общественной деятельности – это помощь людям. Доверие жителей тяжело заработать. Но если любишь дело, которым занимаешься, и поступаешь по совести, все получается. Идти к цели можно долго, главное в решающий момент собраться и выложиться на все 100%. Чего я Вам желаю! Выложиться и одновременно испытать невероятное удовольствие от того, что ты делаешь», – подчеркнул Игорь Кастюкевич.

Традиционно мотокросс собирает большое количество участников и зрителей. В этот раз запланировано 2 серии по 8 заездов каждая. Победителей определят в каждой из 7 классов. Мероприятие проходит с обязательным соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических норм.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх