На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полицейские в Подмосковье по горячим следам задержали подозреваемого, угрожавшего ножом 13-летней девочке

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Щелковское» задержали ранее неоднократно судимого 19-летнего жителя г.о. Балашиха, подозреваемого в разбойном нападении.

Полицейскими установлено, что злоумышленник зашел вместе с 13-летней местной жительницей в лифт многоквартирного дома, где, угрожая ей ножом, потребовал отдать сотовый телефон и назвать от него пароль. Девочка выполнила требования, после чего нападавший скрылся.

При изучении записей камер видеонаблюдения правоохранителям стали известны приметы подозреваемого. В течение двух часов полицейские задержали правонарушителя на одной из улиц городского округа. При личном досмотре у него обнаружен и изъят похищенный смартфон и орудие совершения преступления.

Следственным отделом по г. Щёлково ГСУ СК России по Московской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх