На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Всего одна кружка такого напитка на ночь и о проблемах со сном можно будет забыть

Специалисты рассказали как легко можно улучшить качество сна. Эффективным помощником в этом деле врачи считают один простой и доступный напиток. Все одной чашки на ночь будет достаточно, чтобы ускорить засыпание и сделать ночной отдых полноценным.

Забыть про бессонницу поможет стакан теплого молока, выпитый на ночь, говорят врачи. Этот простой напиток улучшает качество сна, а также предотвращает его различные нарушения, уменьшая проявление физического беспокойства и подвижности ночью. 

Эффективность теплого молока объясняется просто, отмечают специалисты. Все дело в триптофане, который содержится в напитке. Он естественным образом увеличивает уровень серотонина, который оказывает расслабляющее и умиротворяющее действие на организм. 

При этом врачи обращают внимание, что недостаток сна и его плохое качество негативно сказываются на мыслительных способностях человека. Из-за недосыпа нарушаются жизненно важные процессы в головном мозге, пишет "МедикФорум".

Ранее диетологи перечислили полезные свойства простого и доступного продукта. Его регулярное употребление позволит сохранить здоровье кожи и зрения, а также сбросить лишний вес. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх