На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Набережная вдоль Адмиралтейства перекрыта. В графике ко Дню ВМФ ограничение движения в это время не указано

Адмиралтейская набережная частично перекрыта днем 24 июля. Об этом сообщает корреспондентка «Бумаги».

Перекрытия отражены и на «Яндекс.Картах». Движение ограничено по набережной вдоль Адмиралтейства, дороги рядом со зданием тоже перекрыты. Движение по Дворцовому мосту и Дворцовому проезду сильно затруднено.

При этом в графике ограничений ко Дню ВМФ, опубликованном комитетом по транспорту, перекрытий в это время нет. По графику Адмиралтейскую набережную перекрывали 22 июля с 9:00 до 14:00 и должны перекрыть повторно с 21:00 24 июля до 14:00 25 июля. С 0:00 23 июля до 14:00 25 июля на Адмиралтейской набережной запрещено парковать транспорт.

На звонки «Бумаги» в комитете по транспорту и пресс-службе ЗВО к моменту написания новости не ответили. В пресс-службе администрации Адмиралтейского района не смогли ответить, с чем связаны перекрытия.


Читайте, как пройдет День ВМФ: парады в центре Петербурга и Кронштадте, перекрытия, пролет авиации и визит Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх