На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

По квартире пополз черный дым: школьница вовремя заметила пожар в квартире

В Уссурийске среди белого дня загорелся потолок в квартире жилого дома. В момент возгорания взрослых не было дома, испуганная школьница позвонила маме и спряталась на балконе, сообщает ИА UssurMedia.

Как проинформировали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, происшествие случилось в четверг, 25 ноября. В 13.12 часов спасателей вызвала женщина, сообщив о пожаре на улице Пархоменко. На кухне загорелся потолок. В это время в квартире находилась ее дочь. Обнаружив сильное задымление, девочка выскочила на балкон, откуда позвонила маме.

На место происшествия экстренно выдвинулся пожарный расчет с автолестницей. Прибыв на место, огнеборцы выяснили, что мама девочки успела добежать домой раньше. Женщина самостоятельно потушила потолок и сбила пламя с начавшей гореть кухонной мебели. Ребенок не успел пострадать от угарного газа.

Как выяснили специалисты, причиной возгорания стала неисправность электропроводки, в результате чего замкнуло кухонные софиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх