На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейские и общественники в Московской области провели патриотическую акцию «Наша Россия» в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня России полицейские совместно с общественниками при УМВД в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» организовали и провели патриотическую акцию «Наша Россия» в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка».

Председатель Общественного совета Валерий Нифантьев и общественница Юлия Погосьян рассказали ребятам о государственном празднике Дне России, о его назначении и основных государственных символах. Затем воспитанники поучаствовали в викторине по этой тематике и с удовольствием отвечали на вопросы: какие цвета у Российского флага, что такое гимн, как называется наше государство, кто президент нашей страны.   

Завершилось мероприятия ярким флешмобом, в котором дети вместе со стражами порядка запустили в небо воздушные шары цветов российского флага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх