На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

На Ставрополье в преддверии Дня семьи, любви и верности продолжается цикл рассказов о полицейских семьях

В канун Дня семьи, любви и верности мы продолжаем публиковать рассказы о полицейских семьях.

Семья Михайловых живет в самом сердце Ставропольского края – городе Ставрополе. Александра и Андрей познакомились во время несения службы по охране общественного порядка на массовом мероприятии – велопробеге.

«С тех пор мы не расставались!» – шутят полицейские, которые в этом году уже отметили «чугунную» свадьбу.

Глава семьи Андрей служит в должности старшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю, а его жена – инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 краевого центра.

У Андрея и Александры многодетная семья. Они воспитывают троих чудесных деток. Старший Ростислав сейчас отдыхает в летнем лагере, а вот Алена и Евгений лето проводят с мамой и папой.

«Дочка у нас нежная, скромная и очень добрая девочка. Евгений безумно веселый и жизнерадостный ребенок. Невероятное счастье иметь детей!» – с восторгом говорит пара.

Всё свободное от работы время Михайловы проводят вместе и даже семейное увлечение выбрано неслучайно: любимое времяпрепровождение семьи – велопрогулки.

Сотрудники полиции уверены, что семья – это опора, доверие, верность и, конечно же, безграничная любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх