На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Приморском крае сотрудники полиции проводят встречи с кандидатами на службу

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему побывали в гостях у студентов филиала ВГУЭС в городе Артеме.

С приветственным словом к ребятам обратился заместитель начальника отдела полиции Василий Кулик. Подполковник полиции рассказал, как когда-то сделал свой профессиональный выбор и, закончив Дальневосточный юридический институт МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность», пришел на службу в полицию. Рассказывая студентам о своем жизненном пути, Василий Олегович отметил, что ни разу не пожалел о выборе профессии.

Полицейские рассказали об основных направлениях деятельности сотрудников оперативных подразделений полиции, уделили внимание работе участковых уполномоченных полиции, следователей и дознавателей.

Сотрудники кадрового аппарата ознакомили ребят с информацией о правилах поступления в высшие учебные заведения МВД России, о дальнейшем трудоустройстве, рассказали, какие требования предъявляются к кандидатам на службу, о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские ответили на многочисленные вопросы участников встречи, довели информацию о наличии вакантных должностей в отделе полиции.

По итогам встречи некоторые из ребят высказали желание связать свою жизнь с профессией сотрудника органов внутренних дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх