На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

"Москвичи уже все решили": новое модное место отдыха откроют в городе

В социальной сети Instagram (12+) обсуждают грандиозную стройку, которая развернулась в городе. Новое модно место отдыха вскоре появится у приморцев.

В соцсетях появились кадры со стройплощадки нового торгово-развлекательного центра в Уссурийске. Рабочие активно расчищают зону под возведение модного ТЦ на улице Советской. Сейчас здесь выкапывают огромные ели, которые мешают строительству, чтобы перевезти деревья на новое место.

В соцсетях появились кадры со стройплощадки нового торгово-развлекательного центра в Уссурийске. Фото: mark2_che

В соцсетях появились кадры со стройплощадки нового торгово-развлекательного центра в Уссурийске. Фото: mark2_che

1 / 2

Строительство торговых центров для Уссурийска "больная тема". По мнению местных жителей, в городе просто переизбыток ТЦ.

"Как вообще получают разрешения на строительство торговых центров. У нас в городе количество торговых площадей на человека уже превышает нормы раз в 50. Ну куда еще?", "А он нужен городу, еще один торговый центр?", "В Москве решили что Уссурийску нужно больше ТЦ", "Все маскируется под развлекательный центр. На самом деле там не будет ничего кроме жратвы, тряпок, и лифта", "Ничего в городе не осталось", "Братва рулит, город погибает", "Можно подумать, у нас торговых центров не хватает! А в таком возрасте, елки сложно приживаются! Интересно, где они их высадят? Куда, в каком месте пересадят?", "По дачам растащат", "Кому-то на дачу поехали", "Не приживутся. Проще спилить", "Хана елкам", — пишут в комментариях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх