На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

Еще один двор Уссурийска благоустроили по губернаторской программе

Заместитель председателя Думы УГО, член совета молодых депутатов ПК Ирина Казанцева в рамках рабочей поездки побывала на избирательном округе. В преддверии приемки работ по благоустройству специальной комиссией, депутат проехала на улицу Выгонная, 5, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Думы УГО.

Ирина Казанцева осмотрела придомовую территорию, где на днях специалисты подрядной организации в рамках губернаторской программы "1000 дворов" закончили работы. Двор полностью преобразился: уложен новый асфальт, установлены бордюры, скамейки и урны.

Жители дома обратили внимание депутата на неудовлетворительное состояние контейнерной площадки. Она нуждается в подсыпке. Кроме того, мусоровозы нарушили асфальтовое покрытие межквартального проезда.

Депутат взяла обращение на личный контроль.

В ходе встречи Ирина Казанцева сообщила жителям, что в ближайшее время должен решиться вопрос с пешеходной дорожкой, которая ведет от жилых домов до центра микрорайона. С этим вопросом избиратели неоднократно обращались к депутату. Работы по благоустройству тротуара выполнит МУП "Уссурийск-Водоканал".

"Помощь гражданам в решении наболевших вопросов — основная обязанность депутата. Я рассматриваю эту часть своей работы как одну из первоочередных задач. Внимательное отношение к нуждам способствует повышению качества жизни избирателей", — убежден депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх