На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Абсолютно безумные вещи, которые продают нам китайцы на Aliexpress

Чего только нельзя найти на Aliexpress, даже то, что не поддается никакой логике. В подборке ИА ussurmedia странные, смешные и даже отвратительные товары.

Фото: скриншот

Поводок для хомячка

Собака на поводке — прошлый век. Теперь на поводке можно выгуливать хомячков. Вещь нужная,  это особенно прочувствовали те, у кого хоть однажды грызун сбегал из клетки.

Фото: скриншот

Шлем

Шлем для домашнего питомца, а в частности, для курицы — очередной товар, вызывающий недоумение. Для чего курице нужно защищать голову, не понятно, но судя по количеству продаж, уже 58 домашних птиц где-то в мире ходят в касках.

Фото: скриншот

Маска для кошки

Почти 4 тысячи лайков получило чудо-изобретение — маска для кошки. Однако лидером продаж она не стала: всего 30 человек приобрело данную вещь. Возможно, покупателей отпугнула совершенно не демократичная цена. Какую цель преследует маска — защита человека от кошачьих зубов? Или чтобы Васька не покушался на дохлых мышей?

Фото: скриншот

Дневник

Этот блокнот однозначно был выпущен для выходцев из СССР. В нем прекрасно все: потёртости, кляксы и даже замечания учителя красной пастой.

Фото: скриншот

Наклейка

Хороший рекламный ход для шутника-таксиста: всего 200 рублей и пассажиром может стать сама королева Елизавета.

Фото: скриншот

Антистресс

Как гласит реклама, этот искусственный нос должен выполнять функцию антистресса. С замыслом разработчиков согласились всего два человека.

Фото: скриншот

Наушники

Изобретение, которое порадует парикмахеров и тех, кто окрашивает волосы в домашних условиях, не имея для этого достаточного опыта. Чтобы затем не ходить с красными, рыжими или черными ушами, продвинутые китайцы придумали чудо-наушники.  Товар пользуется спросом.

Фото: скриншот

Браслет

Скатерть-самобранку на посту сменил браслет-самоналивайка. Как гласит реклама, браслет-фляга — популярная нынче вещь. В него вмещается 100 мл жидкости.

Фото: скриншот

Очки

Очки, по которым, судя по их виду, потопталась ни одна пара ног. Но сейчас, это модный аксессуар. Главное, чтобы у прохожих не возникло ошибочного мнения, где эти очки были подобраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх