На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Бурятии состоялась акция «Скорость – не главное»

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД совместно с педагогами Дома творчества «Форус» и ЮИДовцами провели акцию «Скорость - не главное!», направленную на пропаганду соблюдения скоростного режима.

Специально для мероприятия юные помощники Госавтоинспекции сделали своими руками брелоки в виде домика с девизом «Скорость – не главное». Таким необычным подарком ребята хотели напомнить водителям, что дома их ждут близкие люди, поэтому необходимо соблюдать ПДД и выбирать безопасную скорость движения.

Вручая брелоки, школьники просили взрослых быть предельно внимательными за рулем транспортных средств, заранее снижать скорость вблизи образовательных учреждений, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

Организаторы мероприятия надеются, что водители прислушаются к рекомендациям детей и сделают выбор в пользу безопасного вождения и ответственного отношения к жизни своих близких и окружающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх