На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Тащите молоток": музыка из торгового центра разбудила горожан среди ночи

Сон жителей центра Уссурийска нарушил один из торговых центров. В местные соцсети попало видео, где на полную громкость играет музыка из уличных колонок. Впрочем, недовольных комментаторов было не так уж и много, сообщает ИА UssurMedia.

ТЦ "Берег", время 2:30 ночи. Вы забыли выключить свою шарманку", — рассказал случайный прохожий с места событий на улице Комсомольской в Уссурийске.

Приложив съемку из нескольких ракурсов, подписчик паблика @primorye_online доказал, что музыку из уличных колонок торгового центра хорошо слышно с любой стороны улицы и даже во дворах ближайших домов. "Здесь живут люди", — отметил оператор.

Местные жители предположили, что динамики включились после сбоя в городской электросети: незадолго до казуса на несколько минут все районы погрузились во мрак.

В комментариях только небольшое число уссурийцев высказало свое недовольство.

— А надо спать!

— Эта шарманка играла всю ночь и сейчас играет. О людях вообще не думают.

— Пожалуйтесь. А если не поможет, придите к этому же времени с молотком.

Интересно, что остальным жителям Уссурийска пришлась по вкусу умиротворяющая музыка с французскими мотивами. Одни отнеслись к ситуации с юмором, другие предлагали свои варианты музыкального сопровождения.

— Нормально. У нас как только темнеет, начинают гонять тазы ночные.

— Музыкальный сон.

— Лучше бы включили классику в современной обработке. Приятная спокойная музыка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх