На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Восемь золотых медалей привезли уссурийские тхэквондисты

17-18 апреля в Артеме прошли Чемпионат и первенство Артемовского городского округа по тхэквондо версии ITF. На соревнования прибыли более 300 спортсменов со всего Приморья. Уссурийские тхэквондисты стали абсолютными чемпионами состязаний, сообщает ИА UssurMedia.

Чемпионат и первенство Артемовского городского округа по тхэквондо версии ITF прошел 11 раз. Более 300 участников съехались со всего Приморского края, прибыли спортсмены из Хабаровского края и Благовещенска.

Спортсмены выступили в нескольких категориях для всех возрастных категорий: дети, юниоры и юниорки, юноши и девушки, взрослые. Уссурийские спортсмены привезли медали разных достоинств. Абсолютными чемпионами соревнований стали Виктория Мельничук и Константин Шевляков. Серебро взяли Виолетта Ким и Бебекина Алина. Бронза досталась Владиславу Кану и Сергею Алевтинскому.

В фестивале среди цветных поясов так же отличились уссурийские спортсмены:

Боркун Дамир — 1 место

Лю Марина — 1 место

Лебедев Владимир — 1 место

Лебедев Роман — 1 место

Ачекин Никита — 1 место

Хандулаев Ренат — 1 место

Пак Сергей — 2 место

Ли Михаил — 2 место

Мацко Егор — 2 место

Ким Мирон — 2 место

Ким Олег — 2 место

Ким Олег — 2 место

Ким Владислав — 2 место

Фёдорова Виолетта — 3 место

Милосердова Полина — 3 место

Кузнецов Давид — 3 место

Саверченко Тимур — 3 место

Следующий ближайший старт у команды будет на Кубке Приморья, который пройдет в Уссурийске 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх