На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

В Ставропольском крае местный житель подозревается в незаконном получении пенсии по инвалидности

Сотрудники отдела полиции в ходе работы по заявлению от представителя учреждения, осуществляющего социальные выплаты гражданам, выяснили, что местный житель незаконно получает денежное пособие.

Оперативники установили, что 57-летний мужчина предоставил подложные документы, содержащие недостоверные сведения о признании его инвалидом по общему заболеванию бессрочно. На основании справки за несколько лет он получил около 900 тысяч рублей.

Согласно результатам медицинского исследования, у гражданина отсутствуют заболевания, позволяющие иметь группу инвалидности.

В отношении мужчины следственным отделением ОМВД России по Степновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх