На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Федеральный судья из Уссурийска спрыгнула с железнодорожного моста

Попытку суицида совершила утром, 19 мая, федеральный судья Уссурийского районного суда. По информации ИА PrimaMedia, девушке "повезло" — она осталась в живых и сейчас находится в реанимации.

Ранее женщина работала мировым судьей Уссурийска и Уссурийского района, затем перевелась в районный суд. Однако, как сообщил источник ИА PrimaMedia, на новом месте нагрузка оказалась слишком высокой, процессы сложными и женщина долго не выдержала. 

"Это уже вторая попытка суицида у этой судьи, — говорит информатор. — Ей действительно повезло, мост достаточно высокий, предыдущие три человека, которые оттуда спрыгнули, погибли".

Отметим, что в Приморье за сутки произшли сразу два подобных инцидента. Также стало известно о том, что с Русского моста во Владивостоке упал человек. ИА PrimaMedia запросило подробности в УМВД края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх